SEReputation на Общероссийской практической конференции «Управление персоналом -2015»

Генеральный директор агентства репутационного маркетинга «SEReputation»  Виталий Шендрик  выступил на  Общероссийской практической  конференции «Управление персоналом -2015», состоявшейся в Москве 24-15 июня 2015 г. Он рассказал собравшимся о том, как бороться с негативными отзывами в Интернет  о Вашей компании со стороны бывших и действующих сотрудников.

На сегодня компания « SEReputation»  обладает огромным  наработанным профессиональным опытом  по защите деловой онлайн репутации своих клиентов от негативных отзывов недобросовестных конкурентов и  сотрудников, и готова поделить своим опытом и знаниями со всеми заинтересованными в формировании положительной репутации компании специалистами.  «SEReputation» владеет ноу-хау и инструментами, позволяющими управлять репутацией клиентов, формируя необходимый для успешной работы  имидж компании или отдельной персоны.

Выступление главы «SEReputation»  вызвало живой интерес участников конференции, среди которых –  топ-менеджеры  и владельцы компаний, директора и менеджеры по персоналу, HR-директора, руководители кадровых агентств и рекрутинговых компаний.  Спикеры конференции – ведущие российские эксперты в области управления персоналом – затронули в своих выступлениях такие важные и значимые для рынка темы, как алгоритм  построения эффективной кадровой политики компании в современных условиях экономического кризиса,  разработка системы мотивации персонала,  технология формирования лояльности персонала, разрешение трудовых споров  и многие другие.

Добавить комментарий